Пензенские протестанты устроили семейный выезд

Пензенские протестанты устроили семейный выезд

21.07.2015

Пензенские протестанты устроили семейный выезд

«Вопрос семьи один из важнейших вопросов, который стоит перед обществом. Мы видим статистику большого количества разводов, но в церквах количество разводов практически минимально, оно устремлено к нулю. Я убежден, что наши крепкие семьи, где муж, жена и много детей, хорошие и крепкие взаимоотношения, — это является лучшим свидетельством любви Христовой в нашей жизни», — отметил полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Пензенской области пастор Сергей Киреев.

Основной целью семейного выезда стала популяризация традиционных семейных ценностей, а также здоровый семейный отдых. Взрослые и дети весело и интересно проводили время на море: купались, загорали, играли. Каждая семья вместе готовила обед, кто-то жарил шашлыки, кто-то готовил походный суп, а некоторые взяли с собой уже готовые блюда.

«Десятки семей выехали на Сурское водохранилище, чтобы побыть здесь с детьми и своими семьями, насладиться природой и поиграть. Это прекрасное время, когда мы можем быть всей своей семьей вместе, это ничем не заменимо и больше бы таких выездов», — поделились участники мероприятия семья Буровых.

«Замечательный день и замечательная погода. Спасибо Богу за то, что мы сегодня можем вместе с семьями отдыхать, когда родители со своими детьми учат их тому, что нужно беречь природу и заботиться, чтобы наша планета всегда оставалась зеленой и прекрасной, чтобы также и другие поколения могли отдыхать со своими семьями», — рассказали участники мероприятия семья Бобровых.

Изюминкой вечера стало совместное приготовление пищи. Участники выезда приготовили для всех к ужину целого барана! Мужчины разделывали мясо, женщины чистили овощи, а дети веселились на берегу, ожидая вкусного угощения. По словам всех участников, этот семейный выезд запомнится им надолго.

«Семейные ценности - это одни из важных ценностей, которые есть у человечества сегодня. Несмотря на то, что в каких-то странах на государственном уровне, на законодательном уровне отменяют семейные ценности и легализуют какие-то извращения, слава Богу в России, где мы живем все иначе. Здесь ценят семью, здесь ценят семейные ценности, и на самом деле наши дети растут нормальными людьми, которые станут достойными гражданами своего общества», — отметил член Всемирного Христианского совета Олег Серов.

www.afmedia.ru

Пензенские протестанты устроили семейный выезд

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone