Около ста детей приняло участие в летнем выезде церкви «Исход»

Около ста детей приняло участие в летнем выезде церкви «Исход»

24.07.2015

Около ста детей приняло участие в летнем выезде церкви «Исход»

Лето - особая пора в жизни каждого человека. Пленяющее теплое солнышко, шум волн и прохладная морская водичка не оставят равнодушными ни одного человека, решившего провести свой отдых на море. Однако, для детей лето - это еще более удивительное и незабываемое время - время чудес, новых друзей и открытий, веселья и самых разных приключений.

Выезд детей прихожан церкви «Исход» проходил под названием "Миссия выполнима-2015" - "Новая История". В течение 10 дней около 100 девчонок и мальчишек из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев и г. Санкт-Петербурга купались, загорали, веселились, принимали участие в различных турнирах и мастер-классах, раскрывали свои дары и таланты.

Выезд не оставил равнодушными ни взрослых, ни детей. Насыщенная духовная программа: молитва, изучение Священного Писания, тематические вечерние собрания и проповеди, а также футбол, "Гигантская монополия" и другие игры, хэнд-мейд, лабораториум и танцевальный мастер-класс не давали заскучать никому. А водные процедуры, сладкая вата и мороженое добавили позитива и ярких эмоций.

На протяжении всего выезда царила атмосфера мира, дружелюбия и тепла. Каждый смог себя почувствовать частью одной большой семьи, основанной на доверии, взаимопомощи и любви. Изучение христианских принципов взаимоотношений позволило детям по-новому взглянуть на свое окружение, ценности и приоритеты. На протяжении выезда дети формировали в себе командный дух, способность заботиться друг о друге и ценить каждого человека, а также умение различать добро и зло и делать правильный выбор.

Невероятно трепетным и трогательным оказался день отъезда: со слезами на глазах, не выпуская из объятий своих наставников и служителей, дети не хотели покидать уже столь полюбившееся место, о котором останутся самые яркие воспоминания.

Это лето стало действительно началом новой истории, новым началом в жизни еще таких юных, но очень талантливых христиан. Наполненные самыми яркими эмоциями, ребята еще долго не смогут забыть это потрясающее время в кругу самых близких и преданных друзей, заботливых и терпеливых наставников и будут с нетерпением ждать новых приключений и открытий на детском ежегодном выезде "Миссия выполнима-2016" уже в будущем году.

ucxod.ru
специально для www.cef.ru

Около ста детей приняло участие в летнем выезде церкви «Исход»

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone