Перезагрузка состоялась!

Перезагрузка состоялась!

31.03.2010
Главная>Инфоблок>Новости>Перезагрузка...

 

Перезагрузка состоялась!


Пять богослужений, на каждом из которых присутствовало 1 500 человек –молодых прихожан местных церквей и гостей из других городов;

Три мастер - класса – не менее вдохновляющих, чем служения.

Спикеры конференции  – пасторы Дмитрий Шлетгауэр, Андрей Кочкин и Виктор Судаков смогли обеспечить для молодёжи прочный контакт с Иисусом!

 

 

 

Перезагрузка состоялась!

 


Во время проповеди пастора «Церкви 21 века», г. Санкт-Петербург, известного христианского автора и исполнителя Дмитрия Шлетгауэра участники конференции озадачились вопросами: «а что лично я проношу через храм?», «с чем можно восходить на храмовую гору, а с чем и внизу оставаться опасно?».

Пастор рижской  церкви «Божья семья», известный христианский исполнитель Андрей Кочкин зажёг сильное желание в сердцах молодёжи мечтать и достигать цели ради Господа.

Зрители джем-сейшена (совместной музыкальной сессии без специальной подготовки) во время одного из перерывов убедились, что активная верующая молодёжь не зарывает таланты в землю, а проявляет их при первой же возможности! Приятно, что желающих выступить было много!
        

 

 

Перезагрузка состоялась!


Благодаря творческому  потенциалу и Божьему помазанию  спикеров, все три дня конференции  прошли на одном дыхании, в духе поклонения и прославления имени Иисуса Христа.

Духовная перезагрузка состоялась! Ждём всех на конференции в следующем году! 

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone