NUTEKI в погоне за цифровыми снами!

NUTEKI в погоне за цифровыми снами!

29.09.2010
Главная>Инфоблок>Новости>NUTEKI в погоне за...

Этой осенью музыканты проедут 30 городов СНГ. В октябре их ждет Украина, в Ноябре Сибирь и Урал, в Декабре – Беларусь и Восточная Европа, сообщает www.cef.ru со ссылкой на продюссерский центр pbp-media.

Больше года музыканты не выезжали в гастрольные туры, что было связано с плотной работой над дебютным альбомом. Теперь альбом «Цифровые сны» готов, и его-то NUTEKI  с радостью презентуют в своем глобальном «Цифровом туре»!

Специально для тура NUTEKI  подготовили световое и видео шоу на сцене. Фееричные космические костюмы обещают войти в историю! Например, клавишник Сережа Untaki будет действительно сиять и искриться на сцене  - в светящемся костюме из фонарей-светодиодов.

NUTEKI  порадуют старыми хитами: «Я не такой», «ТЫ + Я», «ОНА», «Я в звуке» и, конечно же, «Стекло души». Но не забудут и удивить новыми песнями: «Сны», «Сошли с ума», «Дай мне», «Не молчи».

Солист группы Миша Нокарашвили готовит для поклонников сольную песню.
Также для своих любимых поклонников NUTEKI  приготовили сюрприз – в туре будут продаваться дизайнерские майки от группы, и на концерте люди, купившие майки, смогут спеть финальную песню прямо на сцене вместе с музыкантами.

Вся информация постоянно обновляется на сайте www.nuteki.ru и на всех официальных ресурсах группы.

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone