Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте

Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте

30.11.2010
Главная>Инфоблок>Новости>Группа "Божья...

В наше время, сквозь обыденную повседневность трудно заметить тех, кто нуждается в помощи. Мы не слышим криков и стонов их душ... И самыми незащищенными от нашего равнодушия остаются дети. Те, кто по не понятным причинам оказались на больничных койках, в хосписах, детских домах, приютах. На фоне больничных и казенных стен, на фоне боли и ужаса дети сами становятся безликими. Но, как оживают их глаза при виде больших листов цветной бумаги, красок, карандашей! Так они снова окунаются в мир цвета, радости, надежды…
 

Группа "Божья коровка" приняла участие в благотворительном концерте


На данной выставке был проведен аукцион работ известных живописцев - членов Творческого Союза Профессиональных Художников. Задача Фонда - собрать средства на создание ПЕРВОЙ ВЫЕЗДНОЙ ШКОЛЫ ИСКУССТВ.

 

Выставка проводилась в содружестве с Фондом Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь". Владимир Воленко - отец многодетной семьи в интервью телеканалу ТВ-Центр отметил: "Вы спрашиваете, почему мы здесь? У меня у самого четверо детей. Любому отцу или матери знакома боль и тревога, когда их маленький ребенок заболевает, когда он плачет, если у него что-то болит или высокая температура. А теперь представьте горечь родителей, дети которых неизлечимы. Чем может помочь артист - пожертвовать своим временем, приехать и спеть для этих детей несколько песен".

Пресс-центр Служения "Живая вера" для cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone