Праздник 9 мая

Праздник 9 мая

16.05.2011
Главная>Инфоблок>Новости>Праздник 9 мая

 

Праздник 9 мая

 

Праздник 9 мая


Приветствие директора благотворительного  фонда «Рука помощи» Петра Васильевича Прелина, наполненное   благодарностью, почтением и уважением в адрес ветеранов,  еще больше расторгало гостей и без того, затронутых теплым сердечным приемом. «9 Мая – это праздник не только для ветеранов, но для молодёжи и детей. Важно помнить и рассказать нашим детям, что было. Пока у нас есть память о прошлом, у нас есть будущее. Наш концерт – это не просто празднование, это провозглашение Победы». Петр Прелин передал собравшимся также поздравление от пастора Маттс-Улы Исхоель, в котором он приветствовал ветеранов от имени всех прихожан нашей церкви: «Огромное спасибо за все, что вы сделали для истории и для всех нас. Страны Европы будут вечно благодарны вам за это».

Лауреат премии Ленинского комсомола, лауреат премии Министерства культуры России, лауреат премии МВД РФ ансамбль песни и пляски отдельной дивизии оперативного назначения внутренних войск МВД России – желанный гость на подобных встречах.  Вокально-хореографические композиции, сольные номера и в сопровождении хора – все это пришлось по сердцу ветеранам. Театральная молодежная студия «Высота» показали специально подготовленную  для этого случая миниатюру, побуждающую молодых людей с большим уважением, вдумчивостью, почтением относиться к истории своей страны и людям, ее делавшим. Зажигательное «Яблочко» в исполнении Ильи Прелина  буквально взорвало зал эмоциями.

В завершение – каждый гость получил подарок, как знак внимания и почтения. А в Книге почета осталось немало записей ветеранов со словами благодарности и удовольствия о прошедшем празднике.
 
Источник: wolrus.org

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone