В Москве прошла конференция с участием всемирно-известного проповедника Ренди Кларка.

В Москве прошла конференция с участием всемирно-известного проповедника Ренди Кларка.

22.09.2011

Ренди Кларк известен всему христианскому миру как человек, стоявший у истоков пробуждения в Торонто. Через это излияние Святого Духа миллионы людей приняли спасение, получили исцеление, познали полноту Божьей любви. Сегодня он проповедует по всему миру, зажигая Божьим огнем тысячи церквей.

 «Конечно, для нас особая честь принять благословение и помазание, которое распространяется через Ренди Кларка по всему миру. Я думаю на этой конференции многие люди переживут прикосновение с великим, великим Богом, который дает всему жизнь», – рассказывает епископ Павел Савельев.

 В 3-х дневной конференции, проходившей в церкви «Роса», приняло участие около 1000 человек. Каждый получил передачу помазания, стал участником пророческого действия и свидетелем исцелений нескольких сот человек.

 «Ренди Кларк отличается особым смирением, особой кротостью и, видимо, это позволяет Господу очень сильно действовать через его служение. В Библии написано, что гордым Бог противится, а смиренным дает благодать. Он не проповедует свое имя, он не несет самого себя, но он несет учение, которое говорит о милости Божьей, о любви Божьей к людям и Его народу. Присутствовать на этой конференции очень огромная честь и удача. Я не жалею, что я приехал сюда и думаю, что на следующих сессиях, которые нас еще ожидают, Господь еще больше удивит нас Своей милостью, Своими чудесами, исцелениями и благословением», - прокомментировал епископ Олег Серов. 

Источник:  "Живая вера"

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone