Молодежная конференция Play in Worship 2011 в городе Томске

Молодежная конференция Play in Worship 2011 в городе Томске

29.09.2011

 

Молодежная конференция Play in Worship 2011 в городе Томске

23 сентября состоялось открытие конференции, на которой выступали победители молодежного музыкального фестиваля «Призван Быть Первым» и солист Rap группы Nek-to Алексей NT Lex Шеметов, а само служение вел Карлос Сармиенто, гость из США.

В конце собрания он молился за людей, и те, кто впервые попали в церковь, выходили вперед для молитвы и получали освобождение, отдавая свои жизни Иисусу. Некоторым людям Карлос даже пророчествовал. Многие получали исцеление прямо во время собрания, а некоторые – во время молитвы за исцеление.

24 сентября Карлос провел открытый семинар в Библейской школе на тему «Дары Святого Духа». Весь второй этаж был заполнен людьми, некоторым даже пришлось стоять внизу, чтобы послушать. В конце семинара Карлос молился за каждого, возлагая руки, передавая помазание и силу Божью, высвобождая духовные дары.

Вечером 24 сентября также состоялось собрание, на котором проповедовал еще один гость конференции - пастор Сергей Лукьянов из Ярославля. В конце собрания он также молился за людей и многие получали исцеление.

 

Молодежная конференция Play in Worship 2011 в городе Томске

 


Вечером 25 сентября в п. Штамово состоялось закрытие конференции – вечер, посвященный хвале и поклонению. Молодежь  из разных городов еще раз собралась вместе для того, чтобы возвеличить Бога и воздать всю честь Тому, ради Кого все эти дни проходила четвертая конференция Play, которая так и называется Play «в поклонении».

 

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone