О рождении Христа возвестили ангелы

О рождении Христа возвестили ангелы

30.12.2011

О рождении Христа возвестили ангелы
Следом за танцующими «ангелами» на сцене появился ещё один и пригласил пасторов Михаила и Лидию Дарбинян на сцену для поздравления:

"И сказал им Ангел: не бойтесь; я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в городе Давидовом Спаситель, Который есть Христос Господь; и вот вам знак: вы найдете Младенца в пеленах, лежащего в яслях. И внезапно явилось с Ангелом многочисленное воинство небесное, славящее Бога и взывающее: слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение!" (Лук.2:10-14). "Рождение Иисуса – это величайшее событие! Это радость для всех людей! И несмотря ни на что, мы счастливые люди, потому что мы спасены! Он пришел на эту землю для каждого из нас! С Рождеством Христовым, дорогая церковь!" - говорил пастор Михаил. Пастор Лидия также присоединилась к поздравлениям.

О рождении Христа возвестили ангелы
Как и планировалось ранее, в этот вечер команды по добрым делам предоставили свои видео-работы. Было проведено голосование среди зрителей и выбрана лучшая команда. Все участники получили сладкие призы, а команда победителей ещё и три часа игры в боулинг.

Приятная семейная атмосфера, приглушённый свет, красиво накрытые столы, празднично оформленная сцена сделали праздник по-особенному прекрасным. После грандиозного, и в то же время по-семейному теплого, вечера началась молодёжная вечеринка. Для молодых людей была организована дискотека с играми и танцевальными баттлами.

Пресс – центр религиозной организации Церковь христиан веры евангельской (пятидесятников) Новое Поколение г. Благовещенска специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone