В Саратове молодежь прикоснется к небесам

В Саратове молодежь прикоснется к небесам

28.03.2012

Возможно кто-то уже много раз видел на аватарках, в твитах, статусах и роликах в Интернете надпись #tth7. Что же это такое? Это официальный хэштег седьмой ежегодной молодежной христианской конференции "Прикоснись к небесам", которая будет проходить с 29 марта по 1 апреля в церкви "Слово Жизни" в городе Саратов.

Цель конференции: помочь молодежи встретиться со Христом, пережить Его присутствие, чтобы приехав в свой город, каждый знал, как он может служить людям.

"Каждый год конференция для нас - это выход на новый уровень! Новый уровень отношений с Богом, командной работы, организации, лидерства, медиасферы, - утверждает Евгений Дубровский, молодежный пастор Саратовской церкви. - И в этом году мы ждем очень много молодежи со всех уголков России. Я верю, что Бог будет сильно действовать, что молодые люди примут очень важные решения на этой конференции, которые положительно отразятся на их жизни и будущем молодежных служений в других городах".

Кроме пасторов поместной церкви "Слово Жизни", Евгения Дубровского и Павла Таранова ( Павел Таранов- уполномоченный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Саратовской области).


На конференцию приедут гости: Сергей Мартюничев, ассистирующий пастор одной из самых больших и быстро растущих церквей Москвы "Слово Жизни" и молодежный пастор церкви "Благая весть", музыкант и помазанный служитель Филипп Реннер.

Конференция #tth7, как ее коротко называют организаторы, готовит много сюрпризов для ее участников, начиная уже с торжественного открытия 29 марта и продолжая собраниями и семинарами каждый день.

"Вот уже третий год мы делаем на конференции такую уникальную вещь, как малые группы, - отмечает организатор Антон Дмитриев. - Ребята приезжают с разных городов за общением и ответами от Бога, а на малых группах они смогут познакомиться с новыми людьми, посвидетельствовать и помолиться друг за друга!"

В перерывах между собраниями каждый сможет поучаствовать в игре Твит-тайм, группы и исполнители смогут выступить в музыкальном кафе "Скай.фм", а финальной точкой конференции станет вечер хвалы и поклонения с Филиппом Реннером.

Во время всей конференции будет идти непрерывная LIVE онлайн трансляция, и в любую секунду днем каждый сможет побывать на #tth7 через Интернет.


Пресс-центр церкви "Слово Жизни", г. Саратов

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone