В Перми прошло женское служение "Достойная женщина"

В Перми прошло женское служение "Достойная женщина"

28.03.2012
Главная>Инфоблок>Новости>В Перми прошло...

В субботний день 24 марта в церкви «Новое поколение» г. Перми состоялось долгожданное для женской прихожанок служение, которое провела пастор Анастасия Зотова. Оно было первым, и теперь подобные собрания будут неотъемлемой частью священнодействия в церкви.

Пастор Анастасия в своем обращении к женщинам рассказала о том, кто такая настоящая женщина, какой видит Бог её, каковы её функции и обязанности.

«Я построила проповедь в соответствии с теми проблемными моментами в жизни женщин, которые есть почти у каждой. Когда женщины приходят ко мне, я вижу, что большинство из них разрушены. Они не могут сказать о том, что они красивые, привлекательные и т.д., я слышу один негатив», - так пастор Анастасия начала свою проповедь с названием «Достойная женщина».

Главным посылом, которое она хотела донести слушающим, было откровение о том, что Бог не творит уродство, недостатки, комплексы, серость, тесноту. Если женщина чувствует в какой-либо сфере недостаток – это лишь значит, что дьявол успел изуродовать эту сферу её жизни, успел посеять сорняки, которые проросли.

Пастор Анастасия дала несколько практических советов для восстановления достоинства женщины и в конце служения вместе с командой служительниц церкви совершила молитву за женщин, чье достоинство когда-то было разрушено родителями, мужьями, друзьями.

Пресс-центр местной религиозной организации Евангельских Христиан

Церковь «Новое поколение» г. Пермь

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone