Силачи-евангелисты посетили "Альфа-курс"

Силачи-евангелисты посетили "Альфа-курс"

21.06.2012
Главная>Инфоблок>Новости>Силачи-евангел...

На этот праздник собралось около 80 человек, многие из них в этот день впервые услышали слово Божие.

Силачи-евангелисты посетили "Альфа-курс"

Особенным подарком для участников и гостей вечера стал приезд силачей-евангелистов: Рауф Галлямов из Москвы и Михаил Платонов из Ярославля удивили всех присутствующих своей физической силой. Бейсбольная бита, сломанная пополам, грелка, разорванная от надувания, закрученная в трубочку сковорода и многое другое - таким образом они символически показалипобеду над злом.

Силачи-евангелисты посетили "Альфа-курс"
"Артистично!" - прокомментировал это зрелищное шоу лидер прославления ярославской церкви "Царствие Божие" Галим Хусаимов. Силачи-евангелисты не только продемонстрировали свои физические возможности, но и рассказали о том, что лично для них сделал Бог. Свидетельство о покаянии и измененной жизни во христе, музыка и песни о Боге, а также вкусный ужин - в такой доброжелательной атмосфере и прошел весь праздничный вечер.

Выпускников "Альфы" поздравили с окончанием курса, а гостей программы пригласили на следующий, пятый курс, он начнется после летних каникул - в октябре.

Источник: ngrussia.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone