В Нижневартовске подростки узнавали тайны Бога

В Нижневартовске подростки узнавали тайны Бога

28.06.2012

«Таинственный остров» - это название кемпинга, а девиз «Узнай Божью тайну для твоей жизни».

Несколько дней кемпинг проходил на базе церкви «Слово Жизни». Десятки подростков проводили в церкви каждый день с  9  часов утра и до 7 часов вечера. Вместе они кушали три раза в день, выполняли разные задания, устраивали творческие вечера, участвовали в традиционных Авановских играх.

В Нижневартовске подростки узнавали тайны Бога
Каждый день был посвящен отдельной тайне от Бога. Ежедневно проходили Библейские часы, на которых обсуждалась тайна дня. А вечером кто-то из пасторов делился с подростками Словом.

В один из воскресных дней все участники кемпинга организованно выходили на улицы города для евангелизации. Горожане в подарок получали от детей воздушные шары с надписями о том, что Бог их любит.

В день, посвященный тайне дружбы с Богом, проходила молитва за крещение Духом Святым и личную встречу каждого подростка с Господом. В завершении дня прошел вечер хвалы и поклонения.

В Нижневартовске подростки узнавали тайны Бога
В последние четыре дня кемпинга состоялся выезд подростков на природу. На эти дни к Нижневартовской группе детей присоединились подростки из других церквей округа. Первые два дня дети провели в окрестностях города Сургута на туристической базе с зоопарком. И еще два дня в палаточном лагере под городом Мегион.
 
В рамках кемпинга проходило водное крещение, которое  приняли около сорока подростков.

Десять  дней кемпинга пролетели незаметно. Около 80 подростков уставшие, грязные, но счастливые вернулись в родные города и семьи.  Организаторы  заявили о намерениях  проводить кемпинги Авана ежегодно.

Пресс-служба церкви «Слово Жизни» г.Нижневартовска
Специально для www.cef.ru
 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone