Артур Симонян проповедовал в Пензе

Артур Симонян проповедовал в Пензе

30.11.2012
Главная>Инфоблок>Новости>Артур Симонян...

На конференции, где собрались представители разных церквей города, он представил свой новый проект - социальную рекламу против абортов, а после поделился насущным словом Божьим, призывающим верующих не роптать, а быть смиренными перед Богом.

"Сегодня мы были на служении с участием Артура Симоняна, через которого Господь очень сильно движется и работает в жизнях многих армян нашей страны. Мы видим, что сегодня Бог поднимает национальное служение. И служение "Живая вера" сейчас развивает служение армянам и цыганам. Мы молимся,чтобы все народы обратились к вере в Господа Иисуса Христа", - расказал Сергей Киреев, полномочный представитель начальствующего епископа РОСХВЕ по Поволжью, пастор церкви "Живая вера".

Артур Симонян проповедовал в Пензе
После служения состоялось общение служителей Пензенских церквей с пастором Артуром Симоняном, также все желающие могли получить молитву и благословение известного служителя.

Артур Симонян проповедовал в Пензе from POCXBE on Vimeo.



Медиа-группа "Живая вера" специально для сef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone