В Свободном дети узнали, что такое Рождество

В Свободном дети узнали, что такое Рождество

26.12.2012

В начале праздника гостей встречали Мышонок Пак и Бабуля. С помощью детей Бабуля к Рождеству «испекла» Колобок. А Колобок оказался любопытным и непоседливым – решил сам узнать, что же за день такой – Рождество. На своем пути ребята встречали различных героев – Красную шапочку и веселого Тигренка, Карлсона, Кота Базилио и Лису Алису. Каждый персонаж предлагал гостям поиграть в игру, потанцевать, и пытался ответить на вопрос Колобка о Рождестве.

Кульминацией праздника была история рождения Иисуса, рассказанная Ангелом. Рассказ сопровождался яркими картинами. Дети активно участвовали в небольшой викторине, которую провел Ангел после своего рассказа. Все запомнили чудесную историю Рождества и поняли важность этого дня.

А в конце праздника маленьких гостей ждало небольшое угощение.

«Праздник замечательный! И хотя ремонт в церкви в самом разгаре, и не совсем отделаны стены фойе, дети не замечали этого в той атмосфере тепла и веселья, которой были окружены. Даже мне, бабушке, было интересно. Очень необычный сюжет, мне понравилось. Молодцы ребята!» - так оценила Рождественский утренник одна из гостей.

источник: ngrussia.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone