В Нижневартовске рассказали о принципах сеяния и жатвы

В Нижневартовске рассказали о принципах сеяния и жатвы

24.01.2013

- сообщает Христианскому Мегапорталу invictory.org пресс-центр церкви «Слово Жизни».

На семинаре 18 января пастор говорил о главных принципах закона сеяния и жатвы: «Будущее определяется твоим посевом. Не нравятся плоды? Измени семена! Все просто - что сеешь, то и взойдет».  Но бывает и неожиданная жатва, неожиданные плоды. Что с этим делать? Просто успокоиться и  доверять Богу».

Прихожанка церкви Валентина Лизунова отметила, что такие слова в жизнь человека,  как «остановись», «успокойся», «не переживай» - это слова от Бога.

«Мы много суетимся в своей жизни. Надо, действительно, успокоиться и все свои дела предать в руки Господа», - сделал вывод  после семинара Игорь Чачев.

Учащийся проекта «Особенный год для Бога» Алексей Спиридонов поделился своими мыслями: «Я получил какие-то ответы на свои вопросы. Меня очень вдохновила эта проповедь, я понял, что не нужно спешить,  следует ждать и довериться Господу».

На следующий день, 19 января, прошло собрание в более узком кругу специально для пасторов и лидеров служений. Акцент гость церкви сделал на силе прощения. То, на какую высоту тебя способен поднять Бог, зависит от того, насколько ты способен освобождаться от обид, отметил пастор.

Завершающее богослужение Олег Попов провел 20 января.

«Острая и харизматичная подача Слова Олега Борисовича, живая реакция верующих и горячая молитва в конце служения – все это способствовало тому, чтобы доброе семя истины упало в благоприятную почву жизней христиан», - отметили в пресс-центре.

пастор Олег Попов в Нижневартовске from POCXBE on Vimeo.

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone