В минувшую субботу пять команд, в состав которых вошли прихожане поместных церквей «Исход» из разных регионов Осетии, приняли участие в интеллектуально — развлекательной игре. Участникам предстояло нелегкое испытание — ответить на вопросы из разных областей знаний: литература, наука, география, богословие, музыка и многое другое. Изобразить пантомимой какое-либо слово, таким образом, объяснив его языком движений и жестов другим членам команды.
Игра прошла в дружеской обстановке, но при этом, каждая команда с большим энтузиазмом стремилась к победе. Возрастающий накал борьбы, в ходе игры, подталкивал команды думать и отвечать как можно быстрее.
Победители, а также лучший игрок, по мнению зрителей, были награждены призами и памятными подарками. Переходящий кубок игры отправился в город Беслан.
Такие игры являются прекрасной возможностью узнать больше друг друга прихожанам церквей региона и работают на сближение и укоренение людей, не так давно посещающих собрания церкви.
Источник: ucxod.ru
© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)
Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru | Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18
Материалы сайта CEF.RU могут быть использованы полностью или частично только при условии ссылки на источник.