От молитвы до фотокросса

От молитвы до фотокросса

27.06.2013
Главная>Инфоблок>Новости>От молитвы до...

«Экспедиция во время» - таким было название палаточного кемпинга клуба «Авана» для подростков, который впервые прошел под Нижневартовском с 15 по 21 июня. Дети в возрасте с 10 до 14 лет съехались из церквей со всего  региона.

Задумка кемпинга с самого начала была таковой, чтобы сделать его палаточным и на свежем воздухе. Открытие состоялось на уютной поляне, где разместилось около 20 палаток, которые вместили в себя около 80ребят и взрослых.

От молитвы до фотокросса
Важным моментом стал приезд Роберта Акбашева из Нягани– лидера подросткового клуба «Лавина». Онпровел с ребятами отличную «Школу Испытаний и Открытий» в виде тренингов. За это время ребята сплотились между собой, нашли новых друзей, еще больше познали Бога, а также развили и открыли в себе те качества, которые обязательно пригодятся им в дальнейшей христианской жизни.

Но погода внесла свои коррективы. Спустя три дня, проведенных на природе, из-за дождейкемпингу  пришлось поменять  место дислокации, переместившись в зданиецерковного комплекса «Слово Жизни», на территории которого проходили все служения, конкурсы и игры.

Одним из самых любимых заданий за время лагеря «Авана» сталфотокросс – командное испытание на креатив, где ребята придумывали, составляли и фотографировали такие картины, которые не уступают мировым шедеврам.

В завершение кемпинга, состоялся вечер хвалы и поклонения, хлебопреломление, торжественный банкет, награждение и, конечно же, массовое поедание праздничного торта!

Пресс-центр церкви «Слово Жизни» г.Нижневартовска
Специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone