Иркутяне услышали благую весть

Иркутяне услышали благую весть

21.08.2013

Церковь Новое Поколение в минувшую субботу провела евангелизацию на площади Александра III. Музыкальные номера и конкурсы чередовались со свидетельствами служителей церкви об изменённой жизни.

«Очень приятно было видеть, что и молодежь, и взрослые люди внимательно следили за программой и вслушивались в то, что звучало со сцены. Равнодушных не было», - комментирует  Ксения, одна из участниц программы.

Ведущий программы по окончании развлекательной части рассказал всем зрителям об Иисусе Христе, Его жертве, о грехе и прощении. Многие из присутствовавших обратились к Богу.

«Видно по глазам людей, что они готовы слышать не только о том,  что Бог есть любовь, но и том, что Он будет судить по Своему закону. Люди готовы принимать Евангелие. Сегодня открыто звучало, что есть ад, и возмездие за грех - смерть. Реакции присутствовавших была неоднозначна: кто-то принимал и задумывался, а кто-то слушал без особого энтузиазма», - поделился Андрей, один из ведущих программы.

Прихожане церкви продолжили общение с желающими на площади. Дарили Новые Заветы и приглашали на богослужение.

Источник: ngrussia.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone