В Самаре прошел вечер хвалы и поклонения.

В Самаре прошел вечер хвалы и поклонения.

24.10.2013

Анатолий Солодовник, епископ церкви "Свет миру": «Наши совместные молитвы, наши совместные встречи направлены на созидание и становление молодежи, чтобы возбудить в них ревность и чтобы они могли взять ответственность перед Богом за свою страну, за свой народ».

Молодежные пасторы и лидеры вместе с молодежью молились за город, за молодежь, за близких, за семьи.

Вячеслав Глухов, лидер молодежного служения церкви "Маранафа": «Я считаю, что вечер хвалы и поклонения вместе с молитвой — это процесс не просто наполнения, вдохновения, каких-то внутренних перемен, да это есть, но самое главное, я считаю, что это время влиять на город, потому что в процессе поклонения и молитв мы совершаем огромное служение для нашего города».

На вечере выступали разные молодежные команды прославления, каждая звучала особенно, принося в поклонение свой вклад.

Алексей Максимов, молодежный пастор церкви "Слово Жизни", г. Самара: «Классно смотреть на разные команды, на разные стили поклонения, потому что Бог, Он везде, в любом стиле, независимого от того каким образом звучат инструменты, каким образом звучат голоса. Бог есть в каждой ноте, в каждой песне. И это здорово, когда наше творчество направленно на поклонение Богу.

Несмотря на все сложности в подготовке, в организации концерта, вечер все же состоялся и в нем участвовала молодежь с открытыми сердцами и желанием услышать Бога.

Эрик Саркисян, молодежный пастор церкви "Добрый саморянин": «Когда мы все собираемся в единстве, в благодати, в одном Духе — это классно. Я думаю, тоже самое переживали апостолы, когда на них сошел Дух Святой. Они все были разные, но собрались в одном месте»

Протестанты Самары объединяются для хвалы и поклонения Богу from POCXBE on Vimeo.

 

Источник: Информационное Агентство CNL-NEWS

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone