Вручили подарки из колонии

Вручили подарки из колонии

30.12.2013

"Почитай отца твоего и мать твою,
чтобы продлились дни твои на земле,
которую Господь, Бог твой, дает тебе"
(Библия, книга Исход 20:12)


Вручили подарки из колонииСибирская Ассоциация Религиозных Организаций "Свобода" и Общественно Региональная Организация "ИХТЮС" второй год продолжат осуществлять новую программу "Отцы и дети" для воспитанников Новосибирской воспитательной колонии ГУФСИН России по Новосибирской области. С помощью этой программы воспитанники колонии могут поздравить своих родителей с Рождеством и Новым годом, передать открытку и небольшой подарок.

«Мы уверены, что эта программа положительно повлияет на несовершеннолетних воспитанников. Если мы поможем им наладить связь с семьей в раннем возрасте, то в дальнейшие преступления можно будет предотвратить, - уверен Председатель Сибирской Ассоциации Религиозных Организаций «Свобода» Вячеслав Филиппов.

Волонтеры уже посетили некоторых родителей, и родители были приятно удивлены подарком и тем, что ребенок помнит их и становится на путь исправления.

САРО «Свобода»
Специально для www.cef.ru

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone