Новосибирская АНО «Новая жизнь» поздравила ребят из коррекционной школы №60 с Рождеством

Новосибирская АНО «Новая жизнь» поздравила ребят из коррекционной школы №60 с Рождеством

31.12.2015
Главная>Инфоблок>Новости>Новосибирская...

В рамках благотворительной акции «Подари радость на Рождество» волонтёры привезли поздравления и подарки для детей-инвалидов.

25 декабря в специальной школе № 60 состоялся новогодний утренник «В гостях у сказки», на котором побывали волонтёры социально ориентированной организации (СОО) «Новая Жизнь» во главе с директором Евгением Асламовым.

Как ранее сообщалось, «Новая жизнь» ведёт в Новосибирске благотворительную деятельность, помогая детям-инвалидам, сиротам, малообеспеченным семьям и шефствуя над детскими домами, интернатами и коррекционными школами. В начале декабря Евгений Анатольевич побывал в Спец. Школе №60, где поближе познакомился с руководством и воспитанниками, а также выслушал нужды и чаяния, которые имеет организация. На совете СОО «Новая жизнь» было решено собрать тёплые вещи и сладкие подарки для ребят из школы. И вот, этот день настал.

Праздник удался на славу. Волонтёры привезли обещанные подарки для 90 детей, а они в свою очередь подготовили концертную программу, в которой показали сказочное представление. Евгений Асламов поздравил ребят и их родителей с Новым годом, а администрация школы вручила благодарственное письмо АНО «Новая жизнь» за оказанную помощь в организации праздника.

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone