Профилактика наркомании в сельских школах продолжается

Профилактика наркомании в сельских школах продолжается

28.04.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Профилактика...

Очередное ток-шоу провели волонтёры и сотрудники Нижнетагильских благотворительных фондов «Независимость» и «Преображение» на тему «Синтетические наркотики. Соль и спайс – чума 21 века».

В этот раз участниками и слушателями стали ученики школы посёлка Черноисточинск. Ребята активно включились в обсуждение данной темы, высказывая свои мнения и делясь отношением к проблеме наркозависимости. Помимо обсуждения и рассказов, школьникам показали видеоролики о последствиях употребления наркотиков.

Педагогический коллектив школы выразил благодарность волонтёрам за просветительскую деятельность и за оказываемую помощь гражданам, столкнувшимся с употреблением наркотических веществ. Волонтёры в свою очередь надеются, что их труды помогут уберечь молодое поколение от пагубных пристрастий.

Профилактика наркомании в сельских школах продолжается Профилактика наркомании в сельских школах продолжается Профилактика наркомании в сельских школах продолжается

По материалам церкви «Новое поколение»

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone