«Остров Преображения» - место уединения с Богом

«Остров Преображения» - место уединения с Богом

19.07.2016

Каждый год на месте слияния двух рек Оки и Волги, на полуострове Мочальный проходит христианский выезд «Остров Преображения». Этот год не стал исключением.
Около 700 человек из Нижнего Новгорода и множество гостей из других городов собрались вместе, чтобы провести время в молитве, изучении Божьего Слова, поклонении и общении друг с другом!
С полуострова Мочальный открывается уникальный по своей красоте вид на один из самых старинных городов России – Нижний Новгород, его великолепный Кремль, Чкаловскую лестницу и белокаменную набережную. Вечерние огни Нижнего Новгорода, нежные рассветы, безмерная широта Волжских просторов, ночной шум ветвей и стук дождя по палатке, чай с привкусом костра и особенно вкусная на свежем воздухе еда, звук гитары и отблески костра на пляже, мощное поклонение и глубокие проповеди, тихая молитва и вечерние разговоры в шатрах за чашкой чая – все это «Остров Преображения!
В этом году «Остров Преображения» стал восемнадцатым по счету, но это не сделало его менее уникальным и неповторимым. Около 700 человек из 27 городов России приняли участие в христианском выезде! Особым временем стали утренние молитвы, вечера хвалы и поклонения на пляже, Богослужения с участием пасторов церкви «Посольство Иисуса» и пятничная молитва с участием Алексея Каратаева!
Также Остров запомнился насыщенной развлекательной программой. Спортивные и интеллектуальные турниры, захватывающие квесты, яркие танцевальные проекты для взрослых и детей, развлекательные ток-шоу и по-настоящему смешной КВН!
Остров – это действительно время преображения, время, когда Слово Божье особенно касается каждого человека, а молитва меняет сердца!
Каждый человек, однажды посетивший Мочальный, не возвращается прежним. Он влюбляется в это место, а главное - по-новому влюбляется в Господа!
Ждем вас в следующем году на Острове Преображения!

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone