Очередной выпуск Библейской школы прошёл в Благовещенске

Очередной выпуск Библейской школы прошёл в Благовещенске

23.08.2016

В церкви «Новое поколение» 18 августа завершился очередной двухмесячный поток Библейской школы. В этот день студенты не только сдали последний экзамен, но также получили дипломы об образовании и отметили завершение обучения праздничным банкетом.

49 человек в торжественной обстановке получили из рук пастора церкви и ректора Библейской школы Михаила Дарбиняна дипломы и памятные подарки. Пяти студентам, окончившим на «отлично», пастор подарил книгу «Основание мироздания» с личной подписью.

После торжественной части состоялся банкет, на котором студенты делились свидетельствами Божьего обеспечения, чудес и силы в своей жизни, и талантами, представив на суд зрителей творческие номера.

Благодаря полученному образованию, российские церкви пополнятся квалифицированными служителями в области попечения, прославления и христианской педагогики.

Очередной выпуск Библейской школы прошёл в Благовещенске Очередной выпуск Библейской школы прошёл в Благовещенске Очередной выпуск Библейской школы прошёл в Благовещенске

По материалам церкви «Новое поколение»

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone