Сегодня в Нижнем Новгороде стартует конференция по Видению G12

Сегодня в Нижнем Новгороде стартует конференция по Видению G12

27.09.2016

«Излей Свой дождь» - так звучит главная мысль конференции, главными спикерами которой являются Сезар и Клаудиа Кастелланос, пасторы одной из самых быстрорастущих церквей в мире, располагающейся в Боготе (Колумбия).

Начав служение в 90 годах 20 века, в основу которого легло видение служения Иисуса, взращивавшего 12 учеников, супруги достигли большого успеха и сегодня церковь MCI известна далеко за пределами Колумбии.

Ежегодные конференции церкви MCI посещают тысячи пасторов и служителей из разных стран мира. Пасторы Сезар и
Клаудиа щедро делятся тем видением, которое дал им Господь, вдохновляя пасторов и лидеров по всему миру служить Господу и мечтать, ведь мечта, по словам пастора Сезара, – это язык Святого Духа.

Слово Рема на 2016 год основано на месте из Писания Исаия 44:3: «Ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; изолью дух Мой на племя твое и благословение Мое на потомков твоих». Пастор Сезар Кастелланос озвучил это слово для всех церквей, которые движутся в Видении G12 . Мы приняли это слово и ожидаем, что в этом году Бог изольет дождь пробуждения на церковь «Посольство Иисуса», на город Нижний Новгород и всю Россию!

Источник: jemc.ru

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone