Епископ Сергей Лавренов стал участником ТВ-программы, посвященной опасности соцсетей

Епископ Сергей Лавренов стал участником ТВ-программы, посвященной опасности соцсетей

23.11.2016
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Заместитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) по Уральскому федеральному округу, руководитель Экспертного совета Союза, епископ Сергей Лавренов принял участие в съемках телепрограммы, посвященной опасности социальных сетей, на телеканале «Ямал».

Как пояснил епископ, на региональном телевидении идет съемка целого цикла телепрограмм, посвященных острым социальным темам, в которых молодежь ведет дискуссии со взрослыми экспертами. Отснятые программы выйдут в эфир в январе-феврале 2017 года.

«У нас получилась очень интересная дискуссия, - поделился впечатлениями от съемок епископ Сергей Лавренов. - Было весело, познакомился с очень умной и продвинутой молодежью нашего города. Я выступал на программе, как священник. Молодёжь скандировала, что соцсети не опасны, старшее поколение - что опасность, безусловно, есть. В результате мы пришли к выводам, что без соцсетей современным людям уже трудно обходиться, они нужны. Но в то же время есть серьезные риски, такие как мошенничество, опасные контакты, психологическая зависимость и другие. И очень важно заниматься профилактикой этих рисков, причем с самого детства. Уверен, что программа получится очень интересная».

Епископ Сергей Лавренов стал участником ТВ-программы, посвященной опасности соцсетей

Пресс-служба РОСХВЕ

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone