«Размер неба» дарит на Рождество сингл «Младенец Иисус»

«Размер неба» дарит на Рождество сингл «Младенец Иисус»

23.12.2016
Главная>Инфоблок>Новости>«Размер неба»...

В течение полугода музыканты группы поклонения «Размер неба» работали над песней, чтобы сделать ее рождественским подарком для всех, кому дорог этот праздник.

Светлый праздник Рождества христиане празднуют по всему миру. Группа «Размер неба» решила творчески отметить это важное событие, выпустив свой новый сингл «Младенец Иисус».

Текст песни побуждает мысленно погрузиться в атмосферу уютного семейного или дружеского вечера при свечах, на котором вспоминают рождение Христа и понимают его поворотное влияние на историю человечества.

Книга книг – Библия раскрывает великую тайну: Царь вселенной, Божий Сын Иисус Христос оставил тронный зал, родился в простой семье и стал, как мы. И с тех пор – Бог вечно с нами.

И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе. 1 Тимофея 3:16

Мелодия к песне была написана еще в 2002 году под влиянием известного рождественского гимна «Тихая ночь», а текст спустя еще десять лет, в декабре 2012 года специально для рождественского праздничного богослужения.

«Рождество – это особенное время, и творческому человеку хочется выразить свою любовь к Творцу, создав что-то красивое. – объясняет появление сингла лидер группы «Размер неба» Виталий Новиков. - И сейчас в декабре 2016 года мы выпустили студийную версию песни с надеждой, что она послужит ободрением в вере тех, кто уже следует за Христом, а кому-то, поможет обрести веру в Господа».

В папке с материалами вы найдете:
плюс, минус с бэками, слова, аккорды, презентацию, обложку.

Rar  Zip

До новых встреч в новом году!
С пожеланиями радостного Рождества,
Виталий и Елена Новиковы от всей команды «Размер неба»

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone