Международная конференция UPGRADE для школьников и студентов уже на низком старте

Международная конференция UPGRADE для школьников и студентов уже на низком старте

15.02.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Международная...

Завтра 16 февраля в Москве начинается международная конференция служения «Мое поколение», основной темой которой станет благовестие среди сверстников. На четыре дня до 19 февраля сотни школьников и студентов соберутся в столице, чтобы получить новые знания, перенять опыт друг друга, получить вдохновение и ободрение.

В этом году впервые UPGRADE пройдет на двух площадках: в здании Библейского центра ХВЕ «Слово жизни» и московской церкви ХВЕ «Роса». Это даст шанс многим подросткам и молодежи посетить конференцию. Расписание устроено таким образом, чтобы участники могли получить как теоретическую, так и практическую информацию.

Перед официальным открытием конференции у ребят будет возможность познакомиться друг с другом поближе на пре-пати (вечеринке), которая организована специально для тех, кто приехал раньше остальных участников.

В рамках конференции пройдут мастер-классы по различным сферам «Моего поколения» (МП), на которых лидерская команда будет рассказывать о том, как начать служение МП, как работать со студентами. Они поделятся своим опытом в организации мероприятий, акций, а также расскажут, как ведется международная и межцерковная работа.

Специальным гостем конференции станет Стефан Кристиансен — основатель служения МП. Он проведет мастер-класс о лидерстве в служении и научит ребят, как правильно взаимодействовать друг с другом в команде. Помимо этого, гость будет проповедовать на общих собраниях конференции.

Участников мероприятия ждет два специальных семинара, которые состоят из духовной и практической части. Лидеры просто и доступно расскажут, на какие темы наиболее интересны для школьников и студентов, и какую совместную деятельность можно организовать. Еще одним из ярких моментов конференции станет то, что команда организаторов будет ждать всех участников на завтраках в здании церкви «Слово жизни». Тех, кто не поленится проснуться рано утром, ждёт уютная, домашняя атмосфера, вкусная еда, интересные игры и радостное общение.

Перед каждым собранием организаторы приготовили интерактивную программу, которая поможет участникам настроиться на рабочий лад.

За день до торжественного закрытия конференции пройдет большая вечеринка, где участники вместе с тимерами (лидерами) вспомнят веселые и смешные моменты конференции и подведут итоги.

В последний день участники вместе пойдут на экскурсии по Москве с лидерами. Ребятам на выбор будет представлено десять красивых и знаменитых достопримечательностей столицы. Это удобно и безопасно, каждый может выбрать место, которое придется по душе, а не только Красную Площадь.

После прогулок по Москве пройдет совместная видео- и фотосессия.

Участники прошлогодней конференции рассказали о том, как UPGRADE поменял их жизнь.

«UPGRADE так сильно вдохновил меня! Будучи там, я познакомилась с множеством ребят и поняла, как же в реальности важно рассказывать об Иисусе каждому человеку, а прежде всего, тем, кто находится рядом с нами. Вернувшись домой, я просила Бога о том, чтобы то слово, которое я получила, дало плод в моей жизни. Спустя какое-то время я прошла тимерский курс, сейчас служу в команде и вижу, как сильно Бог взрастил меня за это время. Поэтому если ты христианин, тебе действительно нужно побывать на UPGRADE, чтобы дать шанс твоему окружению услышать о Божьей любви именно от тебя», — делится София Кинфу из Москвы.

С ней согласна Анастасия Смехова из Магнитогорска: «Прошлые два года подряд я ездила на UPGRADE. На этом выезде проходили различные мастер-классы по медиа, организации мероприятий и др. Мария Подольская, Алексей Романов, служители из-за границы, такие как Бред Хоукс, Амос Кох, а также московская команда тимеров вдохновляли Словом, ободрениями, побуждали не бояться нести Евангелие в своих учебных заведениях и делились своим опытом. Также там я познакомилась с большим количеством служителей МП, которые вдохновляли своими историями, рассказывая о том, что делали они в своих учебных заведениях, и как у них идёт работа в команде. После этой поездки наша команда выросла как количественно, так и духовно. Я считаю, что это особенное время, в первую очередь, для вдохновения и назидания Словом, также для общения со служителями МП и для получения новых знаний!»

Лидер служения «Мое поколение» в Москве Мария Подольская о конференции говорит с большим воодушевлением: «Смотрю на часы, и сердце бьется сильнее! Всего один день до старта! Я действительно очень ожидаю встречи с ребятами, которые приедут на UPGRADE. Только представьте, уже больше 60 городов на пути к нам. «Мое поколение» — это большая и дружная семья, которая соберется вместе и проведет удивительное время!».

Зарегистрироваться можно на сайте http://moepokolenie.ru

#моепоколение 
#upgrademp

Пресс-служба РОСХВЕ

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone