Супруги Ряховские будут служить семейным парам в Подмосковье

Супруги Ряховские будут служить семейным парам в Подмосковье

03.03.2017

С 18 по 21 апреля 2017 года в Подмосковье «Церковь Божия в Царицыно» проводит тринадцатый по счету семейный инкаунтер – выездной семинар для супружеских пар. Основными спикерами семинара будут пасторы Сергей Васильевич и Нина Анатольевна Ряховские. В этот раз на инкаунтер приглашаются, в первую очередь, семьи пасторов и их помощников, семейных служителей, а также все, кто нуждаются в укреплении и обновлении заветных супружеских отношений.

«Церковь Божия в Царицыно» проводит семейные инкаунтеры с 2011 года. За это время их участниками стали 120 супружеских пар из разных регионов страны. Многие из них засвидетельствовали о божественном исцелении, восстановлении отношений, получении опыта служения с последующим воплощением в своих церквях.

Вот некоторые из отзывов участников.

«Особенное переживание Бога, Его присутствия, атмосферы.

Пережили восстановление, обновление, разрешился внутренний конфликт».

«Пережили второй медовый месяц».

«Стали ближе, сильнее, обновили завет друг с другом и Богом».

«Получили Слово от Бога, исцеление сердец, пришло прощение».

«Это время превзошло все наши ожидания! Бог здесь! Это свадебный пир! Получили освобождение».

«Бог научил меня, как служить жене, буду делать то, что не делал раньше».

«Здесь дружат семьями. Происходит соединение с Господом и друг другом. Хотим нести дальше этот огонь любви служения семьям в нашем регионе. Мы вошли в эту дверь сами и поможем войти другим семьям».

«Мы пережили глубокое общение и стали ближе».

«Мы получили крещение в любовь. Здесь сказка. Будем рожать детей!».

«Утешение, забота, любовь – это наполняло нас во все дни. Научился дарить подарки жене от сердца».

«Хотим меняться, быть примером детям, передать святость, семейные ценности».

Семейные инкаунтеры всегда проходят в особой романтичной атмосфере. Команда служителей трудится над тем, чтобы с помощью специальных декораций создать обстановку, располагающую к доверительному общению супругов. В этот раз для проведения служения забронировали Парк-отель «Воздвиженское», расположенный в Серпуховском районе Московской области. Это удивительное место с интересной историей, красивой природой и комфортными номерами.

«На протяжении многих лет мы наблюдаем, как во время этих семинаров Господь чудесным образом восстанавливает семьи, исцеляет сердца супругов, помогает разрешить конфликты, простить и по-новому взглянуть друг на друга, - рассказывает Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников), пастор «Церкви Божией в Царицыно» Сергей Ряховский.

- Сегодня, когда наше общество переживает кризис семейных ценностей, мы, как церковь, должны являть этому миру пример крепкой любящей семьи, взаимного уважения, верности, чистоты. И особенно эта ответственность лежит на семьях служителей. Я уверен, что то благословение, обновление супружеского завета, которое переживают супружеские пары на семейном инкаунтере, поможет им не только укрепить свои семьи, но и помочь другим».

Получить более подробную информацию, узнать стоимость участия можно по тел.: 8 (495) 321-50- 47 (офис «Церкви Божией в Царицыно») или по адресу: church@cogm.ru. Регистрация будет продолжаться до 15 марта 2017 года. Зарегистрироваться на семейный инкаунтер можно, пройдя по следующей ссылке

Количество мест ограничено.

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone