Семинар для служителей Молодёжного Христианского лагеря «Пенуэл» прошёл в Хабаровске

Семинар для служителей Молодёжного Христианского лагеря «Пенуэл» прошёл в Хабаровске

11.05.2017

В минувшие выходные в хабаровской церкви «Иисуса Христа» состоялся двухдневный семинар, на котором выступили: директор лагеря «Пенуэл» Юрий Заморин (г. Владивосток, Россия); руководитель проектов «Пенуэл», Александр Чувиров; основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский; молодежный пастор Сергей Борисов (г. Хабаровск); пастор хабаровской церкви «Иисуса Христа» Юрий Ильченко и руководитель медиагруппы БОГ MEDIA Александр Евсюков.

Спикеры делились с молодёжью откровениями из Божьего Слова о том, что является главным в жизни верующего человека, как достигать людей евангелием, о силе молитвы, о радости и мире в Боге. Также обсуждались вопросы предстоящей 12 смены молодёжного лагеря «Пенуэл», планы проведения и ожидание движения Святого Духа в это время.

Во время практической части семинара, в малых группах молодые люди обсудили практические возможности личной евангелизации в лагере. После чего было дружеское общение, где поднимались важные вопросы о практических моментах в лагере.

Семинар для служителей Молодёжного Христианского лагеря «Пенуэл» прошёл в Хабаровске Семинар для служителей Молодёжного Христианского лагеря «Пенуэл» прошёл в Хабаровске Семинар для служителей Молодёжного Христианского лагеря «Пенуэл» прошёл в Хабаровске

По материалам церкви «Иисуса Христа» г. Хабаровск

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone