В Москве проходит молодёжная конференция «Пенуэл»

В Москве проходит молодёжная конференция «Пенуэл»

18.05.2017

14 мая в московской церкви «Благая весть» стартовала молодежная конференция «Расширяя границы-17. Пенуэл – погружение». На старте к конференции присоединились более 200 человек из 19 городов.

Открывая #РГ17, молодёжный пастор церкви «Благая весть» Иван Гончарук отметил, что подготовка к конференции далась нелегко. «Значит, в эту неделю Бог сделает что-то особенное», — сказал пастор.

После прославления Сергей Шидловский, основатель «Движения искателей Бога», не сразу начал проповедь. Увлекая участников в глубину Божьего присутствия, он молился и пророчествовал еще некоторое время: «Бог знает тебя! Он любит тебя и доволен тобою»

Затем служитель поделился посланием на тему «7 принципов эффективного уединения с Богом».

«Всегда есть искушение искать Божьего лица не ради Него Самого, а чтобы решить вопрос. Прославление и поклонение могут превратиться лишь во вступление к проповеди. Но самая главная ценность всего – Сам Господь! Больше благословений нам нужен Благословляющий», — учил Сергей Шидловский.

В течение 8 дней молодёжь из разных уголков России будет в молитве искать уединения с Богом, а помогать в этом будут спикеры конференции: основатель «Движения искателей Бога» Сергей Шидловский, руководитель Библейской школы ученичества "IPSI SCHOOL" и молодежных лагерей "Пенуэл" Александр Чувиров, молодёжный пастор церкви «Благая весть» Иван Гончарук и руководитель Христианской медиагруппы БОГ MEDIA Александр Евсюков. Завершится конференция 21 мая.

Источник: bog.news

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone