Пастор Михаил Дарбинян служил верующим в Новосибирске

Пастор Михаил Дарбинян служил верующим в Новосибирске

31.07.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Пастор Михаил...

18-19 июля Новосибирск проездом посетил Полномочный представитель Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в Амурской области епископ, пастор церкви «Новое поколение» г.Благовещенска Михаил Дарбинян.

8 лет пастор Михаил не посещал столицу Сибири, но по воле Божьей этот пасторский визит произошел незапланированно. На два дня был перенесен рейс, на котором летел пастор Михаил со своим помощником Петром. Это время пастор провел в служении Богу и людям, с пользой для священнослужителей г.Новосибирска. 

Как сообщает пресс-центр МРО ЦХВЕ(п) «Миротворец» г.Новосибирска, пастор Михаил делился в общении с верующими своим многолетним духовным опытом в служении Богу и церкви. В конце своего пребывания на Новосибирской земле священник совершил служение для людей, которые с открытым сердцем ищут Господа, проповедуя о преобразовании, преображении в образ Христа, о Духе Господнем, который делает человека свободным от всякого греха. 

Также пастор Михаил молился о том, чтобы Бог посетил своим присутствием г.Новосибирск, о переменах, которые должные произойти в этом городе, в церкви, в сердцах верующих. Отдельно священнослужитель молился за нужды людей, которые пришли на это богослужение. Для многих верующих это время стало по-настоящему благословенным.


Картинка

Материалы по теме

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone