Новое издание книги-свидетельства Елены Новиковой о победе над раком доступно в электронном виде

Новое издание книги-свидетельства Елены Новиковой о победе над раком доступно в электронном виде

13.10.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Новое издание...

Об авторе: Елена была Лидером прославления в нескольких московских церквях, является главным инициатором и вдохновителем «Мастерской поклонения»,  специальной программы для повышения квалификации служителей прославления, проходящей ежегодно на базе Евроазиатской Богословской семинарии.

Если у вас или у вашего близкого РАК, и вы не знаете, как жить дальше, то новое издание книги Елены Новиковой «Буду жить!» Как победить рак» поможет вам найти опору в сложные времена и предложит конкретные шаги борьбы с онкологией.

Электронная версия доступна уже сегодня на сайте

Новое издание книги-свидетельства Елены Новиковой о победе над раком доступно в электронном виде

Когда лично не сталкиваешься с диагнозом рак, кажется, что эта проблема где-то далеко и для здоровых людей неактуальна, непонятна и даже «под запретом». Человек, далёкий от этого заболевания, как правило, не знает, страдают ли от него тысячи или единицы.

Никогда не думаешь, что рак коснется лично тебя. Так считала и автор книги. Но когда при обследовании в онкоцентре ей поставили диагноз «рак», Елена увидела, как много людей страдает этим серьезным заболеванием.

По статистике только за 2014 год в России умерло более 1 878 000 человек, из них 286 900 от рака и других злокачественных новообразований. 1 Ежегодно более 14 миллионов людей в мире узнают о том, что они имеют злокачественные новообразования. 2 Рак дремлет в каждом из нас. Наши тела постоянно производят не только здоровые, но и дефектные, поврежденные клетки. С другой стороны, в теле есть целый ряд механизмов, способных распознавать такие клетки и препятствовать их развитию. Однако, стрессовые ситуации, гормональные сбои и еще множество причин ослабляют организм, и он не справляется с дефектными клетками. Если они остаются в организме, то могут образоваться злокачественные опухоли.

Рак – болезнь серьезная и не все ее побеждают. Но не стоит отчаиваться, нужно бороться до последнего, возрождать в себе надежду и укреплять веру в победу. Для этого необходимо знать, как правильно поступать, как лечиться, как сохранять боевой настрой.

«Самым лучшим способом обрести надежду и укрепить ваши внутренние силы для борьбы с раком, будет чтение историй успешного прохождения через испытания, – убеждена автор книги Елена Новикова (певица, музыкант, автор песен.)

Ищите истории героев, которые победили, выжили, сохранили отношения с близкими в подобный период. Берите с них пример, поступайте как они, и вы сможете с достоинством пройти свое испытание!»

Что может сделать для вас эта книга?

 облегчит осознание сложного этапа жизни;
 защитит разум от разрушающих мыслей;
 развеет необоснованные страхи и переживания;
 поможет найти внутренний источник силы;
 восполнит недостаток подробной и честной информации о лечении.
Почитать отзывы и заказать книгу можно сегодня на сайте

«Буду жить: дневник здоровья» в социальных сетях:
ВКонтакте
Facebook
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone