Епископ Сергей Ряховский поздравил Президента России с Днем народного единства

Епископ Сергей Ряховский поздравил Президента России с Днем народного единства

03.11.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Накануне 4 ноября Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) направил Президенту России Владимиру Путину поздравление с Днем народного единства.

В послании отмечается, что единство народа – источник огромной силы, о чем ярко свидетельствует вся история России. Также глава РОСХВЕ напомнил, что именно о единстве своих учеников молился в своей первосвященнической молитве Господь Иисус Христос: «... да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, [так] и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня» (Евангелие от Иоанна 17:21). 
Епископ подчеркнул важность для страны единения людей разных конфессий, поблагодарив при этом главу государства за то, что он уделяет теме уважения свободы вероисповедания большое внимание. В завершении послания епископ Сергей Ряховский еще раз подчеркнул, что в самые тяжелые периоды для Родины люди самых разных национальностей и религий вместе трудились на благо Отечества. Он выразил уверенность, что именно это единение и станет основой созидания и укрепления России в будущем.

Пресс-служба РОСХВЕ
 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone