Проведение публичных мероприятий рассмотрят 6 декабря на вебинаре Юридического департамента РОСХВЕ

Проведение публичных мероприятий рассмотрят 6 декабря на вебинаре Юридического департамента РОСХВЕ

04.12.2017

В преддверии новогодних и рождественских праздников, во время которых церкви проводят многочисленные спектакли, концерты, утренники, встречи, ток-шоу и другие публичные мероприятия Юридический департамент Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) в рамках цикла практических вебинаров проведет обсуждение темы «Публичные мероприятия религиозных организаций».

6 декабря в 11 часов по московскому времени ведущие специалисты и эксперты в области правовой поддержки деятельности религиозных организаций расскажут, как правильно проводить публичные мероприятия в зданиях, на улицах, в парках, на площадях и других общественных местах; требуется ли для этого уведомлять государственные органы На примере судебной практики юристы расскажут способы защиты от возможных претензий со стороны сотрудников правоохранительных органов, а также смоделируют практический вариант проведения рождественской евангелизации на центральной площади города.

Спикерами вебинара станут
Владимир Озолин – юрист, руководитель юридического департамента РОСХВЕ, эксперт Адвокатского бюро «Славянский правовой центр»;
Ольга Братищева – юрист РОСХВЕ, эксперт в области государственно-конфессиональных отношений;
Александр Фомичев – юрист ассоциации «Церкви веры», эксперт в области правовой поддержки деятельности религиозных организаций.

Участие в вебинаре бесплатное для всех церквей РОСХВЕ. Регистрация уже открыта, но по техническим причинам продлится только до 09:00 по московскому времени 06.12.2017 г.

При регистрации на вебинар каждый участник должен ознакомиться с условиями конфиденциальности персональных данных и дать свое согласие на их обработку.

Пресс-служба РОСХВЕ

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone