Поздравление епископа Сергея Ряховского с Рождеством Христовым и Новым 2018 годом!

Поздравление епископа Сергея Ряховского с Рождеством Христовым и Новым 2018 годом!

22.12.2017
Главная>Инфоблок>Новости>Поздравление...

Поздравление Начальствующего епископа Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) Сергея Ряховского с Рождеством Христовым и Новым 2018 годом!

Дорогие братья и сестры!

Поздравляю вас с праздниками светлого Христова Рождества и Нового года!
Снова праздничная атмосфера охватывает нашу страну: украшаются улицы и площади городов, офисы и квартиры. К сожалению, годы советского безбожия наложили серьезный отпечаток на нашу страну, и для многих россиян главным праздником остается наступление Нового года. И тем более важна и почетна наша миссия: напоминать об истинном смысле праздников, о Рождестве Христовом, как написано: «…О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте…» (Исаия 62:6). 
Собственно, современное летоисчисление связано именно с Рождеством. Более двух тысяч лет назад свет Вифлеемской звезды привел волхвов к родившемуся Иисусу Христу. Вся наша жизнь должна быть таким светом, который ведет людей к Спасителю, причем особенно важно это именно сейчас, когда люди надеются на чудо, ожидают добрых изменений в своей жизни, хотят ощутить особенную любовь. И наша великая миссия – помочь им найти свой путь к Иисусу Христу, открыть сердце для божественной любви, которую Господь с избытком явил две тысячи лет назад, отправив на грешную землю Своего Единородного Сына. 
    Я желаю вам в наступающем 2018 году особенно дерзновенно проповедовать Евангелие Христово, трудиться во славу Божию на всяком месте и быть благодарными за каждый день. Да благословит Господь ваши дома и семьи, пусть сердца будут наполнены миром и любовью! 
С Рождеством Христовым и Новым годом! Храни вас Бог!

С уважением и молитвой о Вас,
Начальствующий епископ  
Российского объединенного Союза
христиан веры евангельской (пятидесятников)                               Сергей Ряховский

 

Видеозапись поздравления можно увидеть здесь и скачать здесь

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone