Епископ Сергей Ряховский поздравил избранного Президента РФ Владимира Путина

Епископ Сергей Ряховский поздравил избранного Президента РФ Владимира Путина

19.03.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Публикуем полный текст поздравления:

Глубокоуважаемый Владимир Владимирович!

Поздравляю Вас с абсолютно заслуженным избранием на пост Президента Российской Федерации!

Сегодня страна проходит редкий период в истории, когда её руководитель имеет колоссальный кредит доверия от граждан. Причем доверие это основано не на яркой предвыборной программе и красивых обещаниях, а, прежде всего, связано с высокой оценкой большого объема проделанной ранее работы.

Сегодня Россия – это единое, сильное и продолжающее развиваться государство, твердо занимающее четкую и внятную позицию на международной арене. И Ваша заслуга в таком положении дел очевидна и несомненна. Как протестантский епископ не могу не отметить Вашу приверженность традиционным духовно-нравственным ценностям. Как справедливо написал в свое время Николай Карамзин: «Государству для его безопасности нужно не только физическое, но и нравственное могущество».

Со своей стороны, евангельские христиане России не только молились в эти дни о том, чтобы выборы главы государства прошли в мире и согласии, и Господь хранил от провокаций и террористических актов, но и сами показали пример гражданской активности, приняв участие в выборах по всей стране и за её пределами. В соответствии со Священным Писанием мы будем продолжать молитвенно поддерживать Вас на этом нелегком и ответственном  поприще.  

Да благословит и укрепит Вас Господь!

 

С уважением и молитвой о Вас,

Начальствующий епископ                                                                Сергей Ряховский

 

Фото с цермонии возложения цветов к памятнику Минину и Пожарскому, в которой принимал участие Президент РФ Владимир Путин и священнослужители традиционных религий страны. 2014 год. 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone