В Когалыме прошла конференция, посвящённая дню рождения церкви

В Когалыме прошла конференция, посвящённая дню рождения церкви

28.03.2018

«Вторжение неба» так называлась трёхдневная конференция, посвящённая 26-летию церкви «Победа». Поздравить христиан и поделиться словом Божьим, приехали Полномочные представители Начальствующего епископа РОСХВЕ епископы Михаил Дарбинян и Сергей Лавренов.

Празднование началось с обновления завета и вечери, после чего епископ Михаил Дарбинян помазал елеем всех участников конференции.

Спикеры вдохновляли членов церкви двигаться к мечте, уповая на Бога всем сердцем, побеждать различных  «великанов», стоящих на пути к этой мечте. Иметь уверенность в Боге и пользоваться теми дарами и инструментами, которые каждый верующий получает от Бога для решения задач. А также учили о помазании для служения Богу, тем моментам, которые ведут к усилению помазания, и наоборот, тем чертам характера и поступкам, которые лишают помазания.

В последний день конференции прошло служение поклонения, где епископ Михаил Дарбинян молился за исцеление людей с неизлечимыми заболеваниями. В завершение празднования состоялся банкет, на котором собралась вся церковь и гости конференции. В общении за столом каждый делился откровениями и впечатлениями от прошедшей конференции. Пасторов Сергея и Марину Батько поздравляли гости, а пастор Михаил Дарбинян дал высокую оценку подготовке к конференции.

По материалам сайта ngrussia.com

 

Другие материалы
Материалы по теме

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone