В здании московской церкви «Благая весть» прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями

В здании московской церкви «Благая весть» прошло мероприятие для детей с ограниченными возможностями

30.03.2018

В здании московской церкви «Благая весть»  Благотворительный фонд "Возможность" провел мероприятие для детей с ограниченными возможностями и их родителей, проживающих в районе «Гольяново» на востоке столицы.

Гостями стали представители проекта «Суперкнига» в России.

Всех участников ждало увлекательное погружение с тему дружбы. Ведь именно эта тема наиболее остро стоит в жизни ребят. Благодаря играм, квесту и поделкам они смогли не только понять что такое дружба, но главное осознать что много друзей у того кто сам дружелюбен к окружающим.

В конце мероприятия ребят ждала встреча с одним из главных героев мультфильма «Суперкнига» – Робиком, а так же танцы, подарки и памятные сувениры. В России сейчас формируется движение служения особым людям, цель которого - объединить усилия христианских и некоммерческих организаций, волонтеров, родителей. А также обратить внимание общества на нужды людей с особыми потребностями.

Проект «Суперкнига» стал частью этого движения и готов служить своими ресурсами для социализации, реабилитации и развития особых детей.

Репортаж: Информбюро "Спектр"

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone