Лидеры церкви «Вефиль» Стивен и Дона Де Сильва будут служить в Москве

Лидеры церкви «Вефиль» Стивен и Дона Де Сильва будут служить в Москве

01.06.2018
Главная>Инфоблок>Новости>Лидеры церкви...

C 9 по 12 июня в Москве в «Церкви Божьей в Царицыно» впервые будут служить топ-лидеры церкви «Вефиль» (Реддинг, Калифорния).

9 июня состоится семинар «Финансовое СОЗО» от автора этого уникального инструмента Стивена Де Сильва. В обучении принимает участие Официальный представитель Служения «Преуспевающая Душа» в России Дмитрий Глебов.

Для всех желающих овладеть методами и инструментами служения «Вефиль СОЗО» 8 и 9 июня обучающие семинары с Донной Де Сильва. В обучении принимает участие Координатор Международного Служения «СОЗО Вефиль» по странам бывшего СНГ Инга Романенко и международная команда служителей СОЗО.

11 — 12 июня состоится двухдневную конференция «Преуспевающая душа. Управление атмосферами». Дона Де Сильва поделится опытом как взаимодействовать с невидимым миром, как развить способность понимать этот мир и высвобождать людей с победой исполнять свое Божественное призвание. Стивен Де Сильва откроет практические пути изменения и шаги к избавлению от разрушительных шаблонов мышления, мешающих человеку возрастать в сфере управления финансами.

СОЗО (sozo) — в переводе с греческого означает «делать целостным», «исцелять», «спасать», «освобождать». Служение СОЗО — служение комплексного исцеления и освобождения, впитавшее в себя практику многих современных школ христианского исцеления. В основе служения лежит молитва, позволяющая получить от Бога личное откровение о внутренних ранах и неверных парадигмах мышления, а также истины для исцеления этих ран.

Источник: bog.news

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone