Праздник в День защиты детей провели в Нижнем Тагиле волонтёры ЦГПИ «Вместе»

Праздник в День защиты детей провели в Нижнем Тагиле волонтёры ЦГПИ «Вместе»

06.06.2018

1 июня волонтеры Центра Поддержки Гражданских Инициатив «Вместе» провели концертную программу, посвящённую международному празднику Дню защиты детей. Своими действиями организаторы надеялись не только порадовать детей, но и  привлечь внимание общественности к защите прав маленьких граждан.

В гости к детям приехали «Звезды Мадагаскара» с развлекательной программой, профессиональные детские коллективы песни и танца. По окончании концерта волонтеры провели веселую эстафету, где ребята получали сладкие призы. На празднике, где собралось около 50 детей, царили радость, улыбки и прекрасное настроение. В завершение праздничной программы каждый ребенок получил мороженое.

Руководитель благотворительного фонда «Преображение» Попов П.А. поделился своими впечатлениями о празднике: «Дети – это самое ценное, что у нас есть, поэтому необходимо заботиться о них и делать их жизнь как можно лучше. Ведь детская улыбка и счастливые глаза малышей – наверное, самое большое богатство в мире. А праздник 1 июня – День защиты детей – еще раз напоминает нам о том, что веселое и счастливое детство должно быть у каждого ребенка!»

Пресс-центр ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone