23 Байкальская Лидерская Конференция Веры прошла в Улан-Удэ

23 Байкальская Лидерская Конференция Веры прошла в Улан-Удэ

02.07.2018
Главная>Инфоблок>Новости>23 Байкальская...

Вот и состоялась Байкальская Лидерская Конференция Веры 2018! Двадцать третий год подряд конференция собирает сотни христиан со всех церквей города Улан-Удэ, а также гостей столицы с других регионов. На мероприятие съехались прихожане церквей Читы, Красноярска, Москвы, Самары, Владивостока и др. В этом году главными организаторами мероприятия стали церкви «Слово Жизни» и «Новый завет» во главе с пасторами Александром Кушиковым и Сергеем Переславцевым.
 
С 27 по 30 июня участники конференции посетили служения, где спикерами выступили: евангелист, старший пастор и основатель церкви «Сити Мишн» в Сингапуре, специалист по менеджменту и финансовому планированию  Ви Тионг Хау; заместитель начальствующего епископа РОСХВЕ в Сибирском ФО и старший пастор церкви «Христианской Жизни» (г. Красноярск) Владимир Ашаев; пастор и основатель церкви Рафа (г. Шютторф), входящей в cоюз Евангельских церквей Германии во главе с начальствующим епископом Йоханнесом Юстусом Вальдемар Рамхин; заместитель начальствующего епископа РЦХВЕ в Сибирском ФО и старший пастор церкви «Спасение в Иисусе» (г. Чита) Андрей Панасовец.

23 Байкальская Лидерская Конференция Веры прошла в Улан-Удэ

 

Программа конференции была насыщенной и разнообразной. В общей сложности состоялось шесть богослужений и семинаров. Спикеры конференции делились словом на актуальные и насущные темы. К примеру, гость из Германии Вальдемар Рамхин говорил о том, что в руках Бога мы как «Глина в руке горшечника», а пастор из Красноярска Владимир Ашаев раскрывал тему «Сила надежды». Слова, сказанные в это особенное для церквей время, нашли отклик в сердце каждого. Также на конференции прошли мастер-классы и семинары: «Бизнес-семинар» (Ви Тионг Хау), «Сбалансированное служение» (Вальдемар Рамхин) и «Пророческое служение» (Владимир Ашаев). В пятницу состоялся праздничный вечер с выступлениями творческих коллективов церквей.  Для самой юной публики были организованы отдельные мероприятия и яркая шоу-программа с приглашенным аниматором.
 
По сложившейся хорошей традиции в последний день конференции состоялся вечер хвалы и поклонения, в рамках которого Вальдемар Рамхин поделился словом о ценности отношений с Богом. В завершение вечера пасторы евангельских церквей и спикеры конференции объединились в молитве за наш город.

Мы верим, что все время конференции было особенным для каждого ее участника! Ждем вас в следующем году на двадцать четвертой ежегодной Байкальской Лидерской Конференции Веры в Улан-Удэ!

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone