Известные христиане-музыканты из Кореи выступили в томской церкви «Прославления»

Известные христиане-музыканты из Кореи выступили в томской церкви «Прославления»

23.07.2018

В рамках десятидневной миссионерской поездки по городам России, коллектив миссии музыкантов «Миссионерской остров» совместно с христианской церковью г. Сеула дал два концерта в томской церкви «Прославления» 14 и 15 июля в п. Штамово и в храме на ул. Ивановского. Музыканты представили на суд слушателей классические произведения Чайковского, Рахманинова, Бизе, Мендельсона и других всемирно известных композиторов.
На концертах побывало в общей сложности 350 человек из числа прихожан церкви и жителей Томска.
В завершение концерта состоялась молитва за мир в России и других странах.
Из томска музыканты отпавились в подмосковные Люберцы и Орехово-Зуево.
«Пастор «Церкви прославления» Олег Тихонов мечтал, чтобы в церкви был оркестр. Находясь в миссионерской поездке в Южной Корее, он познакомился с художником-постановщиком и дирижером симфонического оркестра «Музы», профессором Института медиа и искусств Донг-Аха и профессором Ки Уонг Чанг. Так зародилась идея провести концерты в Томске и других городах России», — рассказали в пресс-службе «Церкви Прославления».
Участники:
Санджи Ким, сопрано

Выступала более чем в 30 оперных концертах и 10 сольных концертах в Германии и США. Победитель престижных соревнований по немецкому романсу. «Нью-Йорк Таймс» высоко оценила ее как «очаровывающую своим ярким и резким голосом».
Сук Джанг, сопрано
Солистка пресвитерианской церкви Bundang Somang. Профессор Сеульского университета Jangsin
Томас М. Ким, баритон
Докторская степень музыкальных искусств Нью-йоркского государственного университета. Член Оперного центра Сан-Франциско. Выступал во множестве концертов, опер и ораторий, а также сольных концертов по всему миру.
Инджу Ким, сопрано
Диплом интернациональной консерватории O.Respighi Италии. Преподаватель Университета теологии Hansei. Директор Музыкальной интернациональной академии His.

С использованием материалов bog.news

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone