Праздник ко Дню знаний в «Благой вести» собрал 500 гостей

Праздник ко Дню знаний в «Благой вести» собрал 500 гостей

06.09.2018

1 сентября в Московской церкви «Благая весть» состоялся большой семейный праздник для всех школьников и их родителей. Каждую семью, каждого взрослого и ребенка ждала насыщенная и интересная программа – за три часа родители с детьми смогли принять участие в разнообразных мероприятиях: пройти вместе все этапы увлекательного семейного квеста, насладиться детской анимацией, поучаствовать в творческих мастер-классах и внести изюминку в свой образ с помощью аквагрима. В празднике в субботу принимали участие около 500 человек! Слава Богу!

Праздник ко Дню знаний в «Благой вести» собрал 500 гостей

Каждую семью с радостью встречали на празднике, регистрировали и отправляли на один из шести разных маршрутов квеста, где могли равноценно участвовать и родители и дети, зарабатывая баллы, чтобы выиграть главный приз – семейный поход в аквапарк! Гостями мероприятия стали не только семьи, посещающие церковь, но также и наши соседи – жители района Гольяново. В квесте смогли принять участие даже дети с ограниченными возможностями, а также детишки из детского дома «Радуга», которые уже не первый раз приходят к нам в церковь – каждый из них получил особый подарок в честь начала нового учебного года.

Праздник ко Дню знаний в «Благой вести» собрал 500 гостей

После прохождения всех 15 станций квеста гостей ожидал просмотр чудесного мюзикла «УЧЕНИКИ, или удивительные приключения Мишки и Иришки», который придумали, поставили и сыграли дети нашей церкви «Благая весть». Зал был полон, и все – зрители и актеры – остались довольны проделанной работой.

Спасибо Богу, что мы можем проводить такие мероприятия в нашей церкви, вдохновляя и радуя наших прихожан и жителей района Гольяново. И, конечно, отдельное спасибо хочется сказать тем ста волонтерам, которые с самого утра трудились и помогали сделать этот день особенным для каждого гостя.

Праздник ко Дню знаний в «Благой вести» собрал 500 гостей

А в воскресенье, 2 сентября, пастор Рик Реннер во время богослужения вместе с церковью молились за всех школьников и студентов, благословляя их предстоящий учебный год и провозглашая Божью благодать для каждого из них. Это было прекрасное богослужение!

Пресс-служба церкви "Благая весть" г. Москва

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone