Славянский правовой центр приглашает на презентацию книги об Иване Воронаеве

Славянский правовой центр приглашает на презентацию книги об Иване Воронаеве

24.09.2018

11 октября в Славянском правовом центре состоится презентация книги адвоката Московской городской коллегии адвокатов, доктора юридических наук Льва Симкина об одном из основателей пятидесятнического движения в России Иване Воронаеве «Бегущий в небо». Книгу представит сам автор, присутствующие получат в подарок книгу. Приглашаются все желающие.

Книга о подвижнике веры евангельской Иване Воронаеве (1885–1937), основателе пятидесятнического движения в России, основана на рассекреченных архивных материалах судебных процессов. По одному из них Воронаев «проходил» как один из руководителей «контрреволюционной нелегальной секты трезвенников». Из книги вы узнаете, что связывало «московских трезвенников» с евангельскими христианами. Частная история Воронаева поставлена в исторический контекст, благодаря чему читатель окажется сопричастным главным событиям его жизни, социально – историческим катастрофам, которые сопровождали его на всем пути.

Презентация состоится 11 октября в 17:00 (мск) по адресу: г. Москва, 3-й Кадашевский пер., д.5, стр.5.

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone