В Нижнем Новгороде стартовал очередной сезон проекта «Рождественская ёлка ангела»

В Нижнем Новгороде стартовал очередной сезон проекта «Рождественская ёлка ангела»

21.11.2018

Нижегородская церковь ХВЕ «Посольство Иисуса» анонсировала начало проекта «Рождественская елка ангела»,  который продлится с ноября месяца этого года по февраль 2019г. Проект направлен на восстановление отношений между осужденными и их детьми.

Проект «Рождественская Елка Ангела» является комплексной программой, направленной на выработку нового подхода в социальной и психологической реабилитации женщин и мужчин, отбывающих наказание в местах лишения свободы и имеющих несовершеннолетних детей.

В цели проекта входит восстановление социальной связи между родителями и ребенком, адаптация женщин к возвращению в общество и семью, донесение Евангелия до осуждённых и их детей, а также возможность подарить детям праздник — поздравить их с Рождеством и передать подарки от их мам или пап, находящихся в заключении.  
Каждый человек может стать частью большого и благого дела – принести атмосферу Рождества и Божьей любви детям, которые лишены родительского тепла и заботы.

Желающие могут принять посильное финансовое участие на приобретение Рождественских подарков и детских Библий для детей осужденных, либо посетить детей и семьи осуждённых с подарками и Благой вестью.

Получить более подробную информацию вы можете у координатора проекта Антона Мурзаева +79202550595 или Андрея Митрошина по телефону +7 920 294 47 96, а также в офисе церкви.

По материалам  пресс-службы церкви ХВЕ "Библейский центр "Посольство Иисуса" г. Нижний Новгород

 

© 2006—2025. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Работает на Cornerstone