В челябинской церкви «Новая жизнь» прошёл Рождественский концерт

В челябинской церкви «Новая жизнь» прошёл Рождественский концерт

24.12.2018
Главная>Инфоблок>Новости>В челябинской...

23 декабря в церкви «Новая жизнь» г. Челябинска состоялся Рождественский концерт. Песни, спектакль и проповедь в этот день рассказывали об одном, что Рождество Христово - это удивительное время, когда сам виновник торжества дарит людям подарки. В послании к Римлянам 14:17 говорится, что Царство Божие – это праведность, мир и радость в Духе Святом! Вот удивительные подарки, которые мы получили только потому, что Христос пришёл в мир.

В челябинской церкви «Новая жизнь» прошёл Рождественский концерт

 
Бог примирил с собой мир через Христа. Когда мы с Богом, нам не нужно беспокоиться – мы знаем, что Бог всё держит под контролем – это приносит удивительный мир в наше сердце.
 
Праведность – это тоже дар для нас. Христос не знал греха, но за нас Он сделался жертвою за грех всего мира. В Ис.54 гл. говорится, что Бог дал нам одежды праведности – это значит, что Он более нас не обвиняет – Он любит нас!
Где Бог – там всегда радость. В Пс.44:8 написано «Ты возлюбил правду и возненавидел беззаконие, посему помазал Тебя, Боже, Бог Твой елеем радости более соучастников Твоих». Да, Христос страдал за нас, но сейчас Он еще более радуется о спасении множества людей. Радость нам подарил Господь. Мы радуемся, что Он с нами, все свои заботы мы возлагаем на Него Пс.102
 
Когда мы приходим к Нему, то, что мы можем дать Ему? Только свое сердце, без Него нет никакого смысла, чтобы жить! Поэтому будем радоваться и праздновать это Рождество вместе!

По материалам пресс-службы церкви «Новая жизнь» г. Челябинск

 

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone