Епископ Сергей Ряховский выразил соболезнования в связи с кончиной Владимира Черникова

Епископ Сергей Ряховский выразил соболезнования в связи с кончиной Владимира Черникова

28.01.2019
Главная>Инфоблок>Новости>Епископ Сергей...

Начальствующий епископ Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) епископ Сергей Ряховский выразил соболезнование в связи со скропостжной кончиной министра правительства Москвы главы департамента безопасности и противодействия коррупции Москвы Владимира Васильевича Черникова:

От имени Российского объединенного Союза христиан веры евангельской (пятидесятников) выражаю самое искреннее соболезнование родным и близким Владимира Васильевича, всем сотрудниками Правительства Москвы.

         Абсолютно внезапно от нас ушел замечательный человек и прекрасный профессионал. Некоторое время Владимир Васильевич возглавлял департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма Москвы, в ведении которого находится взаимодействие с религиозными организациями столицы. На этом ответственном посту он продемонстрировал не только глубокое понимание такой тонкой сферы как государственно-конфессиональные отношений, но и открытость, доброжелательность, а также полную непредвзятость по отношению к представителям разных конфессий.

         Мы молимся за родных и близких Владимира Васльевича, Господь да ниспошлет Свое сверхъестественное утешение, как написано в Писании: «Сам же Господь наш Иисус Христос и Бог и Отец наш, возлюбивший нас и давший утешение вечное и надежду благую во благодати, да утешит ваши сердца…» (2 Фес. 2:16-17).

 

Со скорбью и  молитвой,
Начальствующий епископ                                                      С.В. Ряховский

 

Пресс-служба Централизованной религиозной организации Российкий объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников) 
Фото с празднования 60-летия епископа Сергея Ряховского в 2016 году

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone