4370 «Тарелок добра» раздали волонтёры за первый квартал 2019 года

4370 «Тарелок добра» раздали волонтёры за первый квартал 2019 года

30.04.2019

За первый квартал текущего года Общественная организация «Тарелка добра» выезжала 64 раза в различные районы Нижнего Тагила, чтобы каждый нуждающийся человек мог получить помощь в виде горячей пищи и необходимой одежды. Всего за помощью с различной регулярностью обратилось 1078 человек. Раздали 4370 порций благотворительных обедов, которые люди не только ели на месте, но и забирали с собой. Также помимо обеспечения людей горячей пищей, волонтёры предлагали всем, оказавшимся в кризисной жизненной ситуации, пройти курс социальной реабилитации в различных Благотворительных фондах Свердловской области. В результате такого консультирования на реабилитацию согласились поехать 7 человек.

4370 «Тарелок добра» раздали волонтёры за первый квартал 2019 года

Вот уже шестой год, волонтёры общественной организации «Тарелка добра», не смотря на праздничные и выходные дни, помогают нуждающимся людям. 2019 год начался для волонтёров с 1 января, когда все отдыхали после празднования новогодней ночи, волонтёры выехали на улицы Нижнего Тагила, чтобы кормить бездомных и нуждающихся людей. «Честно говоря, трудно представить себе такое, чтобы зная, что тебя ждут на улице голодные люди взять в этот день выходной. Именно это отношение вызывает у людей, живущих на улице веру в то, что есть те, кому они не безразличны и готовы всегда прийти на помощь», - поделилась Екатерина.

4370 «Тарелок добра» раздали волонтёры за первый квартал 2019 года

Волонтёры ОО «Тарелки Добра», выражают сердечную благодарность людям, оказавшим безвозмездную помощь в деятельности «Тарелки добра».

Мы рады принять любую помощь от неравнодушных к данной проблеме людей. По вопросам сотрудничества вы можете написать к нам в социальных сетях: Вконтакте; Фейсбук
E-mail – tarelkadobra-nt@mail.ru
Или по телефону: 8 952 137 85 31 - Катерина.

Пресс-центр Центра ЦПГИ «Вместе» г. Нижний Тагил

 

Другие материалы

© 2006—2024. Централизованная религиозная организация Российский объединенный Союз христиан веры евангельской (пятидесятников)

Тел.: +7(499) 110-3714, e-mail: union@cef.ru  |  Адрес: г. Москва, ул. Прохладная, д.18

Работает на Cornerstone